【招标结果】省高级技工学校(省技师学院)-工业机器人系统操作员实训考核平台项目(第二次采购)-终止公告

所属地区:海南海口市 发布日期:2023-11-14

【招标结果】省高级技工学校(省技师学院)-工业机器人系统操作员实训考核平台项目(第二次采购)-终止公告:本条项目信息由剑鱼标讯海南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 海南 海口市 采购单位 省高级技工学校
招标代理机构 海南锦沣项目管理有限公司 项目名称 工业机器人系统操作员实训考核平台项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
省高级技工学校(省技师学院)-工业机器人系统操作员实训考核平台项目(第二次采购)-终止公告

一、项目基本情况
项目编号 HNJF2023-054R 项目名称 工业机器人系统操作员实训考核平台项目(第二次采购)

二、项目终止的原因
终止原因 1、广州蓝海教育技术有限公司未按竞争性磋商文件格式要求提供报价明细表,不符合磋商文件要求,广州蓝海教育技术有限公司未通过符合性审查。2、本项目通过符合性审查的供应商家数不足法定三家,根据相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜
其他补充事宜 本项目通过符合性审查的供应商家数不足法定三家,根据相关规定,本项目废标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购单位名称 省高级技工学校(省技师学院) 采购单位联系方式 ***
采购单位地址 海口市大园路
代理机构名称 海南锦沣项目管理有限公司 代理机构联系方式 ***
代理机构地址 ***
项目联系人 *** 电话 ***

详细信息
    
省高级技工学校(省技师学院)采购工业机器人系统操作员实训考核平台项目(第二次采购)
废标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:HNJF2023-054R
采购项目名称:工业机器人系统操作员实训考核平台项目(第二次采购)
二、项目废标原因
序号标包名称废标原因
1第一包1、广州蓝海教育技术有限公司未按竞争性磋商文件格式要求提供报价明细表,不符合磋商文件要求,广州蓝海教育技术有限公司未通过符合性审查。2、本项目通过符合性审查的供应商家数不足法定三家,根据相关规定,本项目废标。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:省高级技工学校(省技师学院)
地 址:海口市大园路
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名 称:海南锦沣项目管理有限公司
地 址:***
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
发布人:海南锦沣项目管理有限公司
附件:
省高级技工学校(省技师学院)-工业机器人系统操作员实训考核平台项目(第二次采购)-废标公告.pdf


剑鱼标讯海南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

海南热门招标