【招标结果】海口市秀英区石山镇人民政府本级-石山镇昌道村人居环境提升项目-成交公告
【招标结果】海口市秀英区石山镇人民政府本级-石山镇昌道村人居环境提升项目-成交公告:本条项目信息由剑鱼标讯海南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 海南 海口市 | 采购单位 | 海口市秀英区石山镇人民政府 |
| 招标代理机构 | 中禄嘉合(海南)项目管理有限公司 | 项目名称 | 石山镇昌道村人居环境提升项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 宏宸建设发展有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
海口市秀英区石山镇人民政府本级-石山镇昌道村人居环境提升项目-成交公告
一、项目基本情况
二、项目名称
三、成交信息:
四、成交标的信息
五、评审专家
六、代理服务收费标准及金额
七、公告期限
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
十、附件
详细信息
海口市秀英区石山镇人民政府本级-石山镇昌道村人居环境提升项目-中标(成交)结果公告
一、项目编号:ZLJH-4015
二、项目名称:石山镇昌道村人居环境提升项目
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
徐少杰、李高慧、谢仪倩
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费标准:招标代理服务费参考计价格[2002]1980号文规定的标准
代理服务费金额:¥18,000.00元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
1、第一成交候选人:宏宸建设发展有限公司;评审得分为94.00分。
2、未通过资格审查原因:海南正良建筑工程有限公司,供应商工程量清单复核人,未提供造价人签章或造价人职称证书。
3、供应商如对成交公告有异议的,可以在公告期满后七个工作日内,以书面形式提出质疑。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:海口市秀英区石山镇人民政府本级
地 址:海口市秀英区石山镇
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名 称:中禄嘉合(海南)项目管理有限公司
地 址:海南省海口市琼山区勋亭路融创金城海口壹号南区6栋1005房
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
发布日期:2024年02月05日
附件:
中小企业声明函.pdf
资格声明函.pdf
一、项目基本情况
| 项目编号 | ZLJH-4015 | ||
二、项目名称
| 项目名称 | 石山镇昌道村人居环境提升项目 | ||
三、成交信息:
| 成交供应商 | 宏宸建设发展有限公司 | 中标金额(万元) | 218.886209 |
| 成交供应商地址 | 海南省海口市美兰区灵山镇新岛村委会上本岛村16号 | ||
四、成交标的信息
| 成交标的名称 、规格型号、数量、单价、 服务要求 | 详见附件 | ||
| 附件 | 下载 | ||
五、评审专家
| 评审专家名单 | 徐少杰,李高慧,谢仪倩, | ||
六、代理服务收费标准及金额
| 收费标准 | 招标代理服务费参考计价格[2002]1980号文规定的标准 |
| 收费金额(万元) | 1.8 |
七、公告期限
| 公告期限 | 自本公告发布之日起1个工作日。 | ||
八、其他补充事宜
| 其他补充事宜 | 1、第一成交候选人:宏宸建设发展有限公司;评审得分为94.00分。 2、未通过资格审查原因:海南正良建筑工程有限公司,供应商工程量清单复核人,未提供造价人签章或造价人职称证书。 3、供应商如对成交公告有异议的,可以在公告期满后七个工作日内,以书面形式提出质疑。 | ||
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
| 项目联系人 | *** | 项目联系电话 | *** |
| 采购单位名称 | 海口市秀英区石山镇人民政府本级 | 采购单位联系方式 | *** |
| 采购单位地址 | 海口市秀英区石山镇 | ||
| 代理机构名称 | 中禄嘉合(海南)项目管理有限公司 | 代理机构联系方式 | *** |
| 代理机构地址 | 海南省海口市琼山区勋亭路融创金城海口壹号南区6栋1005房 | ||
十、附件
| 附件 | 点击下载附件 |
详细信息
海口市秀英区石山镇人民政府本级-石山镇昌道村人居环境提升项目-中标(成交)结果公告
一、项目编号:ZLJH-4015
二、项目名称:石山镇昌道村人居环境提升项目
三、中标(成交)信息
| 序号 | 标包名称 | 供应商名称 | 中标/成交价格(元) | 主要成交标的信息 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 第一包 | 宏宸建设发展有限公司 | 总价:¥2,188,862.09 | 参见附件 |
四、主要标的信息
| 工程类 |
名称:石山镇昌道村人居环境提升项目 施工范围:施工图纸及工程量清单包含的所有工作内容(具体以工程量清单及施工图为准) 施工工期:90日历天 项目经理:许文仁 执业证书信息:琼 235060701689 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
徐少杰、李高慧、谢仪倩
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费标准:招标代理服务费参考计价格[2002]1980号文规定的标准
代理服务费金额:¥18,000.00元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
1、第一成交候选人:宏宸建设发展有限公司;评审得分为94.00分。
2、未通过资格审查原因:海南正良建筑工程有限公司,供应商工程量清单复核人,未提供造价人签章或造价人职称证书。
3、供应商如对成交公告有异议的,可以在公告期满后七个工作日内,以书面形式提出质疑。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:海口市秀英区石山镇人民政府本级
地 址:海口市秀英区石山镇
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名 称:中禄嘉合(海南)项目管理有限公司
地 址:海南省海口市琼山区勋亭路融创金城海口壹号南区6栋1005房
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
发布日期:2024年02月05日
附件:
中小企业声明函.pdf
资格声明函.pdf
剑鱼标讯海南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。