【招标结果】儋州市农业农村局-儋州市2024年“三无”船舶安全技术评估项目(二次)-中标公告
【招标结果】儋州市农业农村局-儋州市2024年“三无”船舶安全技术评估项目(二次)-中标公告:本条项目信息由剑鱼标讯海南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 海南 儋州市 | 采购单位 | 儋州市农业农村局 |
| 招标代理机构 | 海南熠盛项目管理有限公司 | 项目名称 | 儋州市2024年“三无”船舶安全技术评估项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 海南省集航船舶技术咨询有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
儋州市农业农村局-儋州市2024年“三无”船舶安全技术评估项目(二次)-中标公告
一、项目基本情况
二、项目名称
三、中标信息:
四、主要标的信息
五、评审专家
六、代理服务收费标准及金额
七、公告期限
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
十、附件
详细信息
一、项目编号:HNYS2024-039-02
二、项目名称:儋州市2024年“三无”船舶安全技术评估项目(二次)
三、中标信息
供应商名称:海南省集航船舶技术咨询有限公司
供应商地址:海南省海口市秀英区白水塘北侧文博府小区1栋1701房
中标金额:***.00元
四、主要标的信息
五、评审专家名单:梁熊, 吴小芳, 李博, 温蕴秀, 任弘。
六、代理服务收费标准及金额:参照原《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】 1980 号),以中标金额为基数计取,向中标人收取4.3890万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.符合性审查不通过情况说明:紫悦成船舶技术服务(海南)有限公司的投标文件,因投标人诚信承诺书、廉洁自律承诺书未按招标文件要求签字或盖章,不符合招标文件要求,未通过符合性审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:儋州市农业农村局
地址:儋州市那大镇松涛路
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名称:海南熠盛项目管理有限公司
地址:海口市海德路和悦坊5栋2单元3107房
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话: ***
十、附件
1.招标文件
2.中小企业声明函
3.符合性审查汇总表及否决投标原因表
4.排名得分及相关内容
附件:
符合性审查汇总表及否决投标原因表.pdf
排名得分及相关内容.pdf
小微企业声明函.pdf
一、项目基本情况
| 项目编号 | HNYS2024-039-02 | ||
二、项目名称
| 项目名称 | 儋州市2024年“三无”船舶安全技术评估项目(二次) | ||
三、中标信息:
| 中标供应商名称 | 海南省集航船舶技术咨询有限公司 | 中标金额(万元) | 461.135 |
| 中标供应商地址 | 海南省海口市秀英区白水塘北侧文博府小区1栋1701房 | ||
四、主要标的信息
| 中标标的名称 、规格型号、数量、单价、 服务要求 | 详见附件 | ||
五、评审专家
| 评审专家名单 | 梁熊, 吴小芳, 李博, 温蕴秀, 任弘。 | ||
六、代理服务收费标准及金额
| 收费标准 | 参照原《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】 1980 号),以中标金额为基数计取,向中标人收取。 |
| 收费金额(万元) | 4.389 |
七、公告期限
| 公告期限 | 自本公告发布之日起1个工作日。 | ||
八、其他补充事宜
| 其他补充事宜 | |||
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
| 项目联系人 | *** | 项目联系电话 | *** |
| 采购单位名称 | 儋州市农业农村局 | 采购单位联系方式 | *** |
| 采购单位地址 | 儋州市那大镇松涛路 | ||
| 代理机构名称 | 海南熠盛项目管理有限公司 | 代理机构联系方式 | *** |
| 代理机构地址 | 海南省海口市美兰区人民大道43号市人民医院宿舍11幢104房 | ||
十、附件
| 附件 | 点击下载附件 |
详细信息
一、项目编号:HNYS2024-039-02
二、项目名称:儋州市2024年“三无”船舶安全技术评估项目(二次)
三、中标信息
供应商名称:海南省集航船舶技术咨询有限公司
供应商地址:海南省海口市秀英区白水塘北侧文博府小区1栋1701房
中标金额:***.00元
四、主要标的信息
| 服务类 |
| 名称:儋州市2024年“三无”船舶安全技术评估项目 服务范围:按照招标文件要求 服务要求:按照招标文件要求 服务时间:按照招标文件要求 服务标准:按照招标文件要求 |
五、评审专家名单:梁熊, 吴小芳, 李博, 温蕴秀, 任弘。
六、代理服务收费标准及金额:参照原《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】 1980 号),以中标金额为基数计取,向中标人收取4.3890万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.符合性审查不通过情况说明:紫悦成船舶技术服务(海南)有限公司的投标文件,因投标人诚信承诺书、廉洁自律承诺书未按招标文件要求签字或盖章,不符合招标文件要求,未通过符合性审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:儋州市农业农村局
地址:儋州市那大镇松涛路
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名称:海南熠盛项目管理有限公司
地址:海口市海德路和悦坊5栋2单元3107房
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话: ***
十、附件
1.招标文件
2.中小企业声明函
3.符合性审查汇总表及否决投标原因表
4.排名得分及相关内容
附件:
符合性审查汇总表及否决投标原因表.pdf
排名得分及相关内容.pdf
小微企业声明函.pdf
剑鱼标讯海南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。