【招标结果】海口市第三人民医院-海口市第三人民医院64排CT维保服务项目-成交公告
【招标结果】海口市第三人民医院-海口市第三人民医院64排CT维保服务项目-成交公告:本条项目信息由剑鱼标讯海南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 海南 海口市 | 采购单位 | 海口市第三人民医院 |
| 招标代理机构 | 深圳市华睿项目管理有限公司 | 项目名称 | 海口市第三人民医院64排CT维保服务项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 广东上药桑尼克医疗科技有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
海口市第三人民医院-海口市第三人民医院64 排 CT 维保服务项目-成交公告
一、项目基本情况
二、项目名称
三、成交信息:
四、成交标的信息
五、评审专家
六、代理服务收费标准及金额
七、公告期限
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
十、附件
详细信息
海口市第三人民医院-海口市第三人民医院64 排 CT 维保服务项目-中标(成交)结果公告
一、项目编号:SZHRHN2024【34】
二、项目名称:海口市第三人民医院64 排 CT 维保服务项目
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单 :
王小敏、陈文霞、伍强
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费标准:代理服务费参考原国家计委颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和国家发改委办公厅颁发的《国家发改委关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)的规定标准收取本项目采购代理服务费。
代理服务费金额:¥26,920.00元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
凯思轩达医疗科技无锡有限公司未通过符合性审查,原因:报价一览表法人未签章。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:海口市第三人民医院
地 址:海口市琼山区建国路 15 号
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市华睿项目管理有限公司
地 址:深圳市龙华区大浪街道高峰社区华荣路33号亿康商务大厦A栋14028/海南省海口市美兰区海府街道大英山东一路8号国瑞城名仕苑4号楼1单元22层2203房
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
发布日期:2024年12月10日
一、项目基本情况
| 项目编号 | SZHRHN2024【34】 | ||
二、项目名称
| 项目名称 | 海口市第三人民医院64 排 CT 维保服务项目 | ||
三、成交信息:
| 成交供应商 | 广东上药桑尼克医疗科技有限公司 | 中标金额(万元) | 249 |
| 成交供应商地址 | 东莞松山湖北部工业城_科技企业孵化器1#栋厂房 | ||
四、成交标的信息
| 成交标的名称 、规格型号、数量、单价、 服务要求 | 详见附件 | ||
| 附件 | 下载 | ||
五、评审专家
| 评审专家名单 | 王小敏,陈文霞,伍强, | ||
六、代理服务收费标准及金额
| 收费标准 | 代理服务费参考原国家计委颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和国家发改委办公厅颁发的《国家发改委关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)的规定标准收取本项目采购代理服务费。 |
| 收费金额(万元) | 2.692 |
七、公告期限
| 公告期限 | 自本公告发布之日起1个工作日。 | ||
八、其他补充事宜
| 其他补充事宜 | 凯思轩达医疗科技无锡有限公司未通过符合性审查,原因:报价一览表法人未签章。 | ||
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
| 项目联系人 | *** | 项目联系电话 | *** |
| 采购单位名称 | 海口市第三人民医院 | 采购单位联系方式 | *** |
| 采购单位地址 | 海口市琼山区建国路 15 号 | ||
| 代理机构名称 | 深圳市华睿项目管理有限公司 | 代理机构联系方式 | *** |
| 代理机构地址 | 深圳市龙华区大浪街道高峰社区华荣路33号亿康商务大厦A栋14028/海南省海口市美兰区海府街道大英山东一路8号国瑞城名仕苑4号楼1单元22层2203房 | ||
十、附件
| 附件 | 点击下载附件 |
详细信息
海口市第三人民医院-海口市第三人民医院64 排 CT 维保服务项目-中标(成交)结果公告
一、项目编号:SZHRHN2024【34】
二、项目名称:海口市第三人民医院64 排 CT 维保服务项目
三、中标(成交)信息
| 序号 | 标包名称 | 供应商名称 | 中标/成交价格(元) | 主要成交标的信息 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 第一包 | 广东上药桑尼克医疗科技有限公司 | 总价:¥2,490,000.00 | 参见附件 |
四、主要标的信息
| 服务类 |
名称:海口市第三人民医院64 排 CT 维保服务项目 服务范围:详见磋商文件《第三部分 采购需求》 服务要求:详见磋商文件《第三部分 采购需求》 服务时间:详见磋商文件《第三部分 采购需求》 服务标准:详见磋商文件《第三部分 采购需求》 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单 :
王小敏、陈文霞、伍强
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费标准:代理服务费参考原国家计委颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和国家发改委办公厅颁发的《国家发改委关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)的规定标准收取本项目采购代理服务费。
代理服务费金额:¥26,920.00元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
凯思轩达医疗科技无锡有限公司未通过符合性审查,原因:报价一览表法人未签章。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:海口市第三人民医院
地 址:海口市琼山区建国路 15 号
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市华睿项目管理有限公司
地 址:深圳市龙华区大浪街道高峰社区华荣路33号亿康商务大厦A栋14028/海南省海口市美兰区海府街道大英山东一路8号国瑞城名仕苑4号楼1单元22层2203房
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
发布日期:2024年12月10日
剑鱼标讯海南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。