【招标结果】中国移动通信集团海南有限公司2024年视频能力平台平安校园模块开发采购项目_中选候选人公示
【招标结果】中国移动通信集团海南有限公司2024年视频能力平台平安校园模块开发采购项目_中选候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯海南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 海南 海口市 | 采购单位 | 中国移动通信集团海南有限公司 |
招标代理机构 | 中捷通信有限公司 | 项目名称 | 中国移动通信集团海南有限公司2024年视频能力平台平安校园模块开发采购项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 浙江大华技术股份有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
中国移动通信集团海南有限公司2024年视频能力平台平安校园模块开
发采购项目_中选候选人公示
中捷通信有限公司代理的 中国移动通信集团海南有限公司2024年视频能力平台平安校园模块开发采 购项目于2024-12-16 09:30开标,已按采购文件规定的评审方法及相关规定的要求完成评审工作,现将成交候选人公示如下:
第一成交候选人:浙江大华技术股份有限公司
第二成交候选人:海南航天信息有限公司
本项目涉及否决情况如下:
经审查,海南智菱科技有限公司所提供的应答文件资格业绩证明材料不属于软件开发类业绩,不符 合询价公告第二条:资格要求2.3业绩要求:“应答人提供的【2021】年【1】月【1】日至应答截至 之日止,至少1个且合同金额不低于(含)10万元的软件开发类业绩”。综上所述,否决海南智菱科 技有限公司应答。
成交候选人公示期为公示之日起连续4日,公示截止时间为2024-12-23 23:00。公示期内,如对成交 候选人存在疑问,可以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
特此公示。
采购人:韩经理
采购人联系方式:0898-31908615
采购代理机构人员姓名:何立
采购代理机构人员电话:13637669105
采购代理机构人员邮箱:13637669105@139.com
投标人/应答人认为采购人员在采购过程中存在违规违纪行为的,可以通过以下渠道提出异议:
异议渠道:
(此链接仅用于对评审结果存在影响采购公平性、公正性问题的异议,不得对其他应答人未公 开的应答内容及评审细节进行异议,否则我方有权不受理。此链接仅受理异议,不接受业务咨询。)
采购人名称/采购代理机构名称:中国移动通信集团海南有限公司/中捷通信有限公司
2024年12月19日
剑鱼标讯海南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。