【招标结果】三亚市公共卫生临床中心物业服务项目(A包第二次)-中标(成交)结果公告

所属地区:海南三亚市 发布日期:2025-03-11

【招标结果】三亚市公共卫生临床中心物业服务项目(A包第二次)-中标(成交)结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯海南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 海南 三亚市 采购单位 三亚市公共卫生临床中心
招标代理机构 三亚市政府采购中心 项目名称 三亚市公共卫生临床中心物业服务项目(A包第二次)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 海南天创物业综合服务有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标(成交)结果公告
本项目采购计划编号:SYZFCG-2024-01-1
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SYZFCG-2024-01-1
二、项目名称:三亚市公共卫生临床中心物业服务项目(A包第二次)
三、采购结果
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分
海南天创物业综合服务有限公司
海口市人民大道53号国际大厦608房
***.72元
88.78分

四、主要标的信息
采购包(包名称):三亚市公共卫生临床中心物业服务项目(A包第二次)
服务类(中标供应商名称):海南天创物业综合服务有限公司
品目号
品目编号及品目名称
采购标的
品牌
规格型号
数量
单位
单价(元)
金额(元)
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件

五、评审专家名单:
采购人代表:
李思奇
评审专家:
张腾、张李红、黄宝明、饶雪玲、孙伙、陈微微(招标人代表)、石挺丽(招标人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
第一中标供应商海南天创物业综合服务有限公司总评审得分:88.78分;海南中洋实业有限公司未通过符合性审查,未通过理由:投标文件不符合招标文件签署和盖章要求“政府采购供应商信用承诺书,法定代表人未签字或盖章”。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名    称:三亚市公共卫生临床中心
地    址:三亚市吉阳区吉阳大道320号
联系方式:0898-88283551
2.采购代理机构信息(如有)
名    称:三亚市政府采购中心
地   址:三亚市吉阳区新风街259号
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电   话:***
十、相关附件
1.报价明细表.pdf
2.中小企业声明函(服务类).pdf  
                     三亚市政府采购中心
                    2025年3月10日

剑鱼标讯海南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

海南热门招标