【招标结果】2025年国家税务总局文昌市税务局物业及食堂服务结果公告(采购包2)
【招标结果】2025年国家税务总局文昌市税务局物业及食堂服务结果公告(采购包2):本条项目信息由剑鱼标讯海南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 海南 文昌市 | 采购单位 | 国家税务总局文昌市税务局 |
| 招标代理机构 | 海南省政府采购中心 | 项目名称 | 2025年国家税务总局文昌市税务局物业及食堂服务 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:HNGP2025-93
二、项目名称:2025年国家税务总局文昌市税务局物业及食堂服务
三、采购结果
采购包2(二):
废标理由:有效供应商2家,当前有效供应商家数已不足最低有效供应商数量,本项目流标。(海南味味佳餐饮管理有限公司、海南盛宴酒店管理有限公司两家通过符合性审查;海南谷之腾食品集团有限公司、海南拾捌度生态农业科技发展有限公司、海南富达物业管理有限公司、海南中韬餐饮管理有限公司四家公司未按招标文件的食堂食材采购配送进行报价,符合性不通过。三亚昕泰实业有限公司技术商务响应表未按招标文件逐条响应,符合性不通过。采购包2已废标,废标原因有效供应商2家,当前有效供应商家数已不足最低有效供应商数量,本项目废标。)
四、主要标的信息
采购包2(二):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包2二:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:国家税务总局文昌市税务局
地址:海南省文昌市文清大道477号
联系方式:18389305110
2.采购代理机构信息
名称:海南省政府采购中心
地址:海口市美兰区大英山西二街政务二期大楼二楼208房(原省政府政务服务中心大楼北侧)
联系方式:***3
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
海南省政府采购中心
2025年10月29日
二、项目名称:2025年国家税务总局文昌市税务局物业及食堂服务
三、采购结果
采购包2(二):
废标理由:有效供应商2家,当前有效供应商家数已不足最低有效供应商数量,本项目流标。(海南味味佳餐饮管理有限公司、海南盛宴酒店管理有限公司两家通过符合性审查;海南谷之腾食品集团有限公司、海南拾捌度生态农业科技发展有限公司、海南富达物业管理有限公司、海南中韬餐饮管理有限公司四家公司未按招标文件的食堂食材采购配送进行报价,符合性不通过。三亚昕泰实业有限公司技术商务响应表未按招标文件逐条响应,符合性不通过。采购包2已废标,废标原因有效供应商2家,当前有效供应商家数已不足最低有效供应商数量,本项目废标。)
四、主要标的信息
采购包2(二):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 余忠艺 、 何斌 |
| 评审专家: | 汪莉莉 、 蔡儒冠 、 张恒 、 周瑾 、 欧前景 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包2二:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:国家税务总局文昌市税务局
地址:海南省文昌市文清大道477号
联系方式:18389305110
2.采购代理机构信息
名称:海南省政府采购中心
地址:海口市美兰区大英山西二街政务二期大楼二楼208房(原省政府政务服务中心大楼北侧)
联系方式:***3
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
海南省政府采购中心
2025年10月29日
剑鱼标讯海南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。