【招标结果】海口市第三人民医院设备更新项目结果公告(采购包2)
【招标结果】海口市第三人民医院设备更新项目结果公告(采购包2):本条项目信息由剑鱼标讯海南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 海南 海口市 | 采购单位 | 海口市第三人民医院 |
| 招标代理机构 | 海南建云项目管理有限公司 | 项目名称 | 海口市第三人民医院设备更新项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:[HNJY]20250900001[GK]
二、项目名称:海口市第三人民医院设备更新项目
三、采购结果
采购包2(采购包2):
废标理由:通过资格性审查的有效投标人不足法定家数,本项目采购包2按流标处理。
四、主要标的信息
采购包2(采购包2):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包2采购包2:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
深圳市博通医疗器械有限公司提供的营业执照未加盖单位公章。依据:《招标文件》第二章投标人须知2.3.1.1“(1)具有独立承担民事责任的能力...要求提供的资料须是复印件加盖公章。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:海口市第三人民医院
地址:海口市琼山区建国路15号
联系方式:0898-36663932
2.采购代理机构信息
名称:海南建云项目管理有限公司
地址:海南省海口市美兰区海府街道大英山东一路8号国瑞城名仕苑4号楼2单元2层201房
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
海南建云项目管理有限公司
2025年10月28日
二、项目名称:海口市第三人民医院设备更新项目
三、采购结果
采购包2(采购包2):
废标理由:通过资格性审查的有效投标人不足法定家数,本项目采购包2按流标处理。
四、主要标的信息
采购包2(采购包2):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包2采购包2:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
深圳市博通医疗器械有限公司提供的营业执照未加盖单位公章。依据:《招标文件》第二章投标人须知2.3.1.1“(1)具有独立承担民事责任的能力...要求提供的资料须是复印件加盖公章。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:海口市第三人民医院
地址:海口市琼山区建国路15号
联系方式:0898-36663932
2.采购代理机构信息
名称:海南建云项目管理有限公司
地址:海南省海口市美兰区海府街道大英山东一路8号国瑞城名仕苑4号楼2单元2层201房
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
海南建云项目管理有限公司
2025年10月28日
剑鱼标讯海南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。